На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поиски министра здравоохранения Омской области продолжаются

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский пропал в лесу 7 мая. В соцсетях распространилась информация со ссылкой на представителя "Лизы Алерт", что главу ведомства нашли живым. Однако местные правоохранительные органы эту информацию не подтверждают. 

Поиски мужчины продолжаются.

После отъезда Мураховский перестал выходить на связь. В течение суток знакомые пытались его найти, но безуспешно. Они обратились в полицию за помощью.

Поисковая операция осложнилась из-за труднопроходимой местности. Вечером 9 мая был найден квадроцикл министра. Местные жители предположили, что Мураховский выехал в лес на охоту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх