На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ведущая Олеся Лосева жестко осадила журналиста Украины за Донбасс в эфире "Время покажет"

Украинского журналиста Андрея Метелева едва ли не выгнали с эфира программы "Время покажет". 

Украинский журналист Андрей Метелев известен своими резкими антироссийскими высказываниями. Его пригласили в эфир политического ток-шоу "Время покажет". Приглашенные эксперты обсудили эскалацию конфликта на востоке Украины и недавние жертвы среди мирного населения. 

Например, вчера состоялись похороны пятилетнего мальчика Влада. Во время обстрела он находился во дворе жилого дома в поселке Александровское Донецкой Народной Республики. Украинские СМИ поспешили назвать гибель ребенка фейком, что возмутило гостей эфира. 

Во время обсуждения темы украинский журналист Андрей Метелев пытался перебить своих оппонентов. 

"Расследования нет никакого. Этот дрон вообще непонятно кто запустил", — заявил Метелев.

Поведение гостя не понравилось ведущим программы. Олеся Лосева сделала Метелеву жесткое замечание и пообещала удалить журналиста из студии, если тот продолжит вести себя неподобающе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх