На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Марина Зудина хотела бы вырезать фрагменты шоу Максима Галкина со своим участием

Вдова режиссера Олега Табакова Марина Зудина стала гостьей шоу "Сегодня вечером". Позднее артистка призналась, что считает свое появление в эфире Первого канала лишним.

Звезда сериала "Содержанки" Марина Зудина заявила, что редко соглашается на приглашения в ток-шоу. Она сделала исключение ради проекта "Сегодня вечером" телеведущего Максима Галкина.

Актриса продемонстрировала в Instagram костюм в стиле ретро, в котором предстала в эфире Первого канала, и призналась, что чувствовала себя "не в своей тарелке" во время записи шоу. Она даже хотела бы вырезать из передачи фрагменты со своим участием.

"По итогу, как мне показалось, среди музыкантов и всех, кто связан с музыкой, я была не очень уместна, и я бы себя вообще вырезала. Может, так и будет по итогу!" — отметила актриса.

Марина Зудина хотела бы вырезать фрагменты шоу Максима Галкина со своим участием

Зудина раскрыла причину, почему согласилась принять участие в шоу Галкина. Как оказалось, все дело в музыке — выпуск был посвящен тематике 70-х годов и хитам той эпохи. Несмотря на то, что актриса посчитала свое появление в эфире неудачным, она выглядела на видео жизнерадостной: вероятно, звезда оставила позади переживания из-за скандала вокруг покойного супруга Олега Табакова и артистки Елены Прокловой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх