На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Беспилотник МЧС задействуют в поисках пропавшего главы омского минздрава

Поиски пропавшего в лесу министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского продолжаются. МЧС выделило специальную технику, чтобы ускорить работы.

В настоящее время пропавшего ищут стражи порядка, волонтеры и все неравнодушные местные жители. Поисковая операция длится второй день.

Министр здравоохранения Омской области пропал 7 мая во время охоты, когда в деревне Поспелово Большеуковского района уехал на квадроцикле. Мураховский перестал выходить на связь. К оперативникам и поисковому отряду обратились его знакомые. Розыск осложняет труднопроходимая местность с заболоченными участками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх