На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Гвритишвили назвал выходки Саакашвили поводом для мемов в Грузии

Выходки экс-президента Грузии Михаила Саакашвили и его «украинскую командировку» на родине восприняли с юмором. Об этом заявил политолог и член «Союза грузин России» Игорь Гвритишвили.

Эксперт принял участие в эфире пресс-центра Медиагруппы «Патриот». В ходе мероприятия политолог отметил, что грузинский народ не относится к тем, кто держит зло и обиду. По этой причине бегство Саакашвили из страны до истечения срока президентских полномочий стало поводом для шуток и анекдотов.

Однако это не отменяет того, что бывший президент Грузии предал страну и принял гражданство другого государства. Тюрьма для него является закономерным финалом, заметил политолог.

«Это были мемы в основном (об «украинской командировке» Саакашвили. — Прим. ФАН.). Было очень много шуток — грузинский народ любит юмор и с юмором относится ко всем этим делам», — рассказал эксперт.

Саакашвили задержали в Тбилиси 1 октября. В отношении политика вынесено два обвинительных приговора — за превышение должностных полномочий и по делу об убийстве сотрудника Объединенного банка Грузии Сандро Гиргвлиани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх