На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Доктор Мясников назвал необычный симптом инсульта

Мигрень вместе со странным предчувствием, которое называют "аурой", может быть первым симптомом инсульта.

Перед приступом у некоторых людей возникают необычные видения. Об этом рассказал известный российский врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телеканала "Россия-1".

"Может быть, запахи, может быть — звуки, странное освещение, вот эта "аура", то есть вы чувствуете, что сейчас начнется приступ. Вот если у вас мигрень с "аурой", она может закончиться и инсультом в том числе", — объяснил специалист.

К подобным проявлениям стоит особенно внимательно прислушиваться женщинам. Мясников также перечислил факторы риска, из-за которых человек предрасположен к инсульту. Среди них полнота, повышенный уровень сахара в крови и артериальная гипертония.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх