На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Президент Швейцарии восхитился прямотой Владимира Путина

Глава Швейцарии Ги Пармелен отметил прямоту президента России Владимира Путина в ходе саммита с Джо Байденом в Женеве.

При первом общении Джо Байдена и Владимира Путина чувствовалось отсутствие какого-либо лишнего напряжения, заявил Пармелен в беседе в телеканалом RTS. Политик восхитился прямотой российского лидера и сказал, что слова Путина "направлены прямо к цели". Это высказывание прокомментировал заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов, профессор ВШЭ Андрей Бакланов в эфире радио Sputnik.

По мнению эксперта, искренность Путина удивила президента Швейцарии в большей степени из-за того, что Пармелен чаще имеет дело в западными политиками. А их высказывания зачастую не отражают внутренние убеждения. Что касается России, то Владимир Путин всегда готов обсудить любые политические вопросы открыто. Кроме этого Россия всегда готов рассмотреть и предложить консенсус по различным вопросам внешней политики, отметил Бакланов. Именно поэтому Путин ведет диалог открыто и выражает позицию всей нации. Встреча лидеров двух держав состоялась 16 июня в Женеве. Оба президента заявили, что саммит прошел на позитивной ноте.

Ранее сообщалось, что Путин поблагодарил президента Швейцарии за гостеприимство. Как передает издание "Народные новости", Путин отметил дружелюбие Женевы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх