На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

День Матроны Московской: что категорически нельзя делать 22 ноября

Православные христиане 22 ноября чтят память святой Матроны Московской. В этот день существует ряд запретов, нарушение которых сулит бедами.

Верующие на праздник Матроны Московской ходят в церковь, чтобы преклониться перед мощами святой. В этот день нужно попросить прощения у близких и родных людей. Следует урегулировать все конфликтные моменты и поговорить с теми, с кем возникли какие-либо разногласия.

С давних времен на праздник принято давать подаяния нуждающимся, угощать их едой, а также раздавать им собственные вещи. За день до дня Матроны женщины перебирали вещи, чтобы лишнюю отдать нищим.

Категорически нельзя обижаться, ругаться и ссориться 22 ноября. Все возникающие конфликты нужно пытаться разрешить мирно. Запрещается в этот день поддаваться истерикам и гневу. Также под запретом жирная, острая и сладкая еда. Эта дата идеально подходит для начала соблюдения диеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх