На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эмма Уотсон пообещала сообщить фанатам о своей помолвке

Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон ответила на слухи о своей помолвке с американским бизнесменом Лео Робинтоном. Актриса пообещала сама рассказать о скорой свадьбе.

В американских СМИ появилась информация о том, что популярная актриса решила сделать паузу в своей карьере из-за помолвки с Робинтоном. Звезда решила лично обратиться к своим фанатам и попросила их не реагировать на слухи, которые распространяет желтая пресса.

"Слухи о том, помолвлена я или нет, а также поставлена ли на паузу моя карьера, — это просто способы создавать кликбейт вне зависимости от того, правда это или нет. Если у меня появятся новости, обещаю, что поделюсь ими с вами", — сообщила Уотсон в своем Twitter-аккаунте.

Актриса не любит говорить о своей личной жизни и неохотно делится ею. Поклонники знают, что уже больше года Уотсон счастлива в отношениях с американским бизнесменом Робинтоном. Недавно влюбленную пару сфотографировали в Лос-Анджелесе, а до этого их видели вместе в мебельном магазине. В Сети стали предполагать, что Уотсон решила переехать к океану, чтобы быть ближе к бойфренду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх