На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Смена часовых поясов может быть опасна для переболевших коронавирусом

Резкая смена часовых поясов и климатических условий оказывает нагрузку на организм человека. Это может быть опасным для людей, переболевших коронавирусом.

Гражданам, переболевшим коронавирусной инфекцией, следует воздержаться от перелетов, связанных со сменой часовых поясов и климата. Об этом в беседе с ТАСС рассказал врач-иммунолог Владислав Жемчугов.

"Это все нагрузка, стресс. Поэтому пока на этой же широте стоит отдыхать, я так думаю", — отметил врач.

По словам медицинского специалиста, рекомендация особенно касается людей с высоким давлением. В целом же все зависит от степени тяжести перенесенного коронавируса. Перед планированием отпуска рекомендуется посоветоваться с лечащим врачом.

Риск развития тяжелого течения коронавируса можно снизить, если пройти процедуру вакцинации. В России она совершенно бесплатна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх