На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Президент России расскажет о планах освоения космоса в послании Федеральному собранию

Россия может выйти из проекта Международной космической станции (МКС) к 2025 году, сообщил вице-премьер Юрий Борисов. Президент уделит особое внимание космической отрасли в послании Федеральному собранию, заявил политолог Марат Гогуадзе в ходе пресс-конференции "О чем скажет президент России в послании Федеральному собранию", организованной Медиагруппой "Патриот".

"Чтобы обеспечить безопасность нашей страны было принято решение о создании собственной космической станции. Данное решение было продиктовано интересами Российской Федерации", — сообщил Гогуадзе.

Он отметил, что на новой космической станции Российской Федерации один из блоков станет туристическим. То есть можно говорить о полной подготовке России к космическому туризму. Наряду с этим, Россия готовится к освоению другой части Луны, которую другие страны даже не рискуют узнать.

Ранее "Народные Новости" сообщали, что планы полетов российских космонавтов на Луну обсудили на совещании с Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх