На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шеф-повар Колодяжный посоветовал есть почки растений для получения витамина С

Блюда из почек растений могут восполнить запас элементов, которых не хватало в течение года. Об этом рассказал шеф-повар, специалист по гастроботанике Андрей Колодяжный.

В апреле можно готовить почки березы. В них содержится необходимый для организма после зимы витамин С. В начале лета растение уже нельзя будет использовать для приготовления блюд, так как оно начнет горчить, сообщает радио Sputnik.

По словам специалиста, из такого ингредиента можно сделать весенние закуски, а также добавлять их в хлеб и в гарнир. Однако употреблять почки березы нужно в умеренном количестве, в большом — они могут нанести вред. Также почки следует собирать не в близи дорог и подальше от города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх