На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Хоккеисты сборной России провели первое тренировочное занятие в Риге

Сборная России по хоккею впервые потренировалась на арене Олимпийского центра Риги, где пройдут матчи группы A в рамках планетарного первенстве.

Хоккеисты российской сборной вышли с карантина и провели первое тренировочное занятие в столице Латвии. В пресс-службе ФХР сообщили, что Александр Барабанов работал в звене с Максимом Шалуновым и Константином Окуловым.

Чемпионат мира по хоккею стартует в Риге 21 мая. В турнире примут участие 16 национальных сборных. Действующим чемпионом мира по хоккею является команда Финляндии. Россияне выступят в группе A. Команда Валерия Брагина сыграет со сборными Чехии, Великобритании, Белоруссии, Дании, Швеции, Швейцарии, а также Словакии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх