На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Оговорка журналиста о королеве Елизавете II рассмешила жителей Британии

Телеведущий Аластер Кэмпбелл в эфире программы "Доброе утро, Британия" объявил о смерти королевы Елизаветы II, что спровоцировало забавную реакцию зрителей.

Кэмпбелл заявил, что журналисты "много говорили о принце Филиппе после смерти королевы". Осознав свою ошибку, ведущий тут же сказал, что перепутал Елизавету II с ее покойным супругом, принцем Эдинбургским.

"Мне кажется, я случайно объявил о смерти королевы. Я, конечно, имел в виду принца Филиппа", — оправдался Кэмпбелл.

Коллега Сюзанна Рид заметила, что "люди прекрасно поняли" телеведущего. Но, судя по реакции в Сети, новость о "смерти" Елизаветы II рассмешила британцев. Издание Metro тут же окрестило оговорку ведущего "матерью всех ошибок".

Оговорка журналиста о королеве Елизавете II рассмешила жителей Британии

Пользователей позабавило, что почти отошедшая от своих обязанностей 95-летняя королева, по мнению прессы, "умерла". Они также посмеялись над попыткой Кэмпбелла "поддержать дух" монарха.

Герцог Эдинбургский Филипп скончался 9 апреля в возрасте 99 лет, он не дожил до своего столетия всего несколько месяцев. Его похоронили 17 апреля в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх