На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Член СПЧ Брод выступил против возвращения смертной казни в РФ

Введение смертной казни в России ухудшит нездоровье общества. Об этом заявил член Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ) Александр Брод.

Как стало известно, лидер фракции "Справедливая Россия" в Госдуме Сергей Миронов предложил вернуть в уголовный кодекс наказание в виде смертной казни за убийство детей. По словам Брода, подобные действия усугубят ситуацию. Общественник уверен, что проблемы не решаются насилием и страхом.

"Смертная казнь – это не панацея от всех бед", — уверен Брод.

Эксперт добавил, что сейчас необходимо думать, как предотвратить тяжкие преступления. Кроме того, надо работать над тем, чтобы снизить общую обстановку жестокости и агрессии в обществе, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх