На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Волочкова предсказала скорый крах фиктивного брака Ксении Собчак и Богомолова

Звезда российского балета Анастасия Волочкова убеждена, что телеведущая Ксения Собчак всегда ей завидовала, а ее брак с режиссером Константином Богомоловым является фиктивным.

Скандально известная журналистка ранее заявляла, что балерина выкладывает в Сеть фотографии с многочисленными шикарными букетами, которые сама себе покупает. По мнению Собчак, так Волочкова пытается доказать окружающим свою популярность у представителей сильного пола. Знаменитая танцовщица ответила на выпады телеведущей, заявив, что та ей просто завидует.

"Она не может пережить любви ко мне мужчин — то, что я всегда в центре внимания, в фаворе. А у нее все эти романы и истории — только чистый пиар", — подчеркнула Волочкова.

По мнению балерины, журналистку гложет не только чисто женская зависть к успеху у мужчин, но и к профессиональной карьере артистки. По словам Анастасии, Собчак завидует ей "вообще в очень многом".

Также звезда балета считает, что семейная жизнь телеведущей совсем не так прекрасна, какой она пытается ее преподнести общественности, передают OAnews. Брак Ксении и Константина Богомолова заключен на фиктивных отношениях, поэтому он не может продлиться долго, заявила Волочкова.

"И я не знаю, зачем ей это надо. Просто дело в том, что, понимаете, у меня глубочайшее убеждение, что нельзя шутить такими вещами и хайповать на псевдорождении детей, на псевдосвадьбах или романах и на псевдоболезни или здоровье", — подчеркнула она в беседе с радио "Комсомольская правда".

Балерина также высказала свою осуждающую позицию в адрес Собчак из-за ее интервью со скопинским маньяком. По мнению Волочковой, журналистка "сделала из морального урода героя".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх