На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

СК подозревает начальника майкопского отделения полиции в превышении полномочий

Начальник районного отделения полиции по Майкопскому району подозревается в умышленном сокрытии чужого преступления и превышении должностных полномочий.

Офицер получил сообщение о краже имущества от одного из местных жителей. Вместо того, чтобы зарегистрировать преступление в установленном порядке и начать оперативно-следственные мероприятия, полицейский проигнорировал его и попросту выбросил листок с заявлением в урну.

Его действия нарушают интересы заявителя, лишая того права на правосудие. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Превышение должностных полномочий", сообщает пресс-служба СК РФ по Республике Адыгея.

На допросе правоохранитель признался, что скрыл поступившее на его имя заявление о краже, потому что не хотел портить показатели своего участка. Сейчас фигуранту грозит до четырех лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх