На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Темнокожий американец надевал маску белого и грабил богатые дома

Темнокожий грабитель нападал на дома в престижном районе Лос-Анджелеса в маске белого человека. Полиция задержала вора в его собственном автомобиле.

Сотрудники правоохранительных органов задержали автора дерзких краж в Беверли-Хиллз. Подозреваемым оказался темнокожий американец Роким П., который совершил около 30 ограблений на территории Лос-Анджелеса, сообщает The Daily Star.

По словам сотрудников полиции, они заподозрили неладное, когда на записях камер видеонаблюдения увидели белокожего преступника с постоянно и широко открытым ртом. Лицо мужчины выглядело настолько неестественным, что стражам порядка пришла в голову мысль о маске, которая скрывает истинную наружность грабителя.

"Было странно, что рот этого грабителя всегда был открыт, когда его видели на камерах видеонаблюдения. Когда его поймали при проникновении в чужой дом, мы выяснили, почему", — пояснили в полицейском участке.

Помимо маски мужчина использовал парик и очки для более эффектного одурачивания правоохранителей. Поймать 30-летнего предприимчивого вора удалось только спустя какое-то время, когда полицейские задержали его машину в Беверли-Хиллз. В салоне оперативники обнаружили маску для лица и другие предметы, которые связывали злоумышленника с ограблениями. Отмечается, что номерные знаки на автомобиле также были украдены.

Стражи порядка подтвердили, что задержанный подозревается по меньшей мере в 30 различных кражах со взломом в этом районе Лос-Анджелеса. Рокиму П. предъявили обвинения по нескольким пунктам: кража со взломом, крупная кража и вандализм. Когда полиция обыскала его дом, то обнаружила еще больше украденных вещей, которые могли быть связаны с другими ограблениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх