На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Принца Гарри уличили в "измене" Меган Маркл в ночь перед свадьбой

Поклонники британской королевской семьи возмущены поведением принца Гарри перед свадьбой.

Принц Гарри и Меган Маркл недавно отметили третью годовщину с момента бракосочетания, но члены королевской семьи не поздравили чету с этим событием в социальных сетях. Зато СМИ напомнили о присутствии на свадьбе Челси Дэви, бывшей девушки принца Гарри, передает "Экспресс газета".

Средства массовой информации сообщают, что Гарри накануне свадьбы чувствовал необходимость пообщаться со своей бывшей подругой, с которой они были в отношениях семь лет, и сделал прощальный звонок. По данным Vanity Fair, бывшие влюбленные проговорили несколько часов, вспоминая свою историю любви. Они оба плакали.

"Они оба признали, что Гарри уходит. Челси была очень эмоциональна по этому поводу, она была в слезах и не хотела идти на свадьбу. В конце концов, она пошла и пообещала Гарри, что не будет пытаться сорвать вечеринку", — рассказал инсайдер.

Пользователи Сети обвинили принца Гарри в измене и оставили злобные комментарии под публикацией.

"Он прямо в ночь перед свадьбой так унизил Меган, пока она готовилась к важному событию, Гарри плакался своей бывшей", — возмущается один из них.

"Я бы не простила мужа, если б он накануне свадьбы затеял выяснение отношений с бывшей", — заявила девушка.

"Это измена, измена в чувствах и мыслях", — комментирует очередной пользователь Сети.

Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз. 4 июня на свет появилась их дочь Лилибет. В СМИ назвали примерную стоимость кесарева сечения, которое сделали Маркл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх