На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Труп утонувшего полгода назад мужчины нашли у дамбы Новосибирской ГЭС

Полицейские прекратили поиски парня, который полгода назад гулял по дамбе ГЭС в Советском районе Новосибирска и сорвался в воду. Его нашли мертвым у гидротехнического сооружения.

Тело погибшего нашли два дня назад и направили на экспертизу. В ходе организованных мероприятий правоохранителям удалось установить, что обнаруженный у дамбы Новосибирской ГЭС труп принадлежит пропавшему полгода назад 26-летнему парню.

В день трагедии он вместе со своими друзьями гулял по гидротехническому сооружению, пишет novos.mk.ru. В какой-то момент он попытался сделать селфи на фоне воды, но не удержался и упал. Долгое время парня пытались найти, однако сделать это не удавалось до 15 апреля текущего года.

В Московской области рабочие комплекса по переработке отходов нашли труп новорожденного мальчика, сообщало РИАМО. Бездыханное тело малыша лежало на ленте для сортировки мусора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх