На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Игорь Крутой похвалил рэпера Даву за публикацию фото в мокрой футболке

Давид Манукян опубликовал в популярной соцсети две фотографии в мокрой одежде, чем вызвал волну восхищения у подписчиков. На пост музыканта отреагировал и Игорь Крутой.

Пользователи Сети внимательно следят за жизнью рэпера Давида Манукяна, известного как Дава, после его расставания с Ольгой Бузовой. Все его публикации в личном Instagram-аккаунте собирают сотни тысяч лайков и десятки тысяч комментариев. В очередной раз музыкант привлек к себе внимание серией снимков в мокрой футболке. На пост отреагировали в том числе знаменитости — композитор Игорь Крутой и блогер Шевги Ахадов.

"Молодец, Давид", — лаконично заявил композитор Игорь Крутой, сопроводив свое высказывание эмодзи в виде трех огоньков и аплодисментов.

Игорь Крутой похвалил рэпера Даву за публикацию фото в мокрой футболке

Фанатам Давы также понравилась публикация музыканта, который предложил им выбрать лучший кадр из двух предложенных вариантов. Большинство подписчиков проигнорировали вопрос кумира и начали засыпать его комплиментами.

"Вызывайте пожарных, тут слишком горячо!";

"Радуй нас такими фотографиями почаще";

"Боже, какой же ты красивый, Давид", — написали пользователи Сети под постом.

Игорь Крутой похвалил рэпера Даву за публикацию фото в мокрой футболке

Новые фотографии рэпера в мокрой футболке за час лайками оценили 258 238 человек, а свое мнение высказали 6890 поклонников музыканта. Некоторые из подписчиков пошутили, что одежда Давы промокла не от дождя, а от слез его экс-возлюбленной Ольги Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх