На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Я солдат России и за вас, детишки, воевал»: бойцы в зоне СВО необычным способом отблагодарили школьников за письма

Российские бойцы в зоне СВО необычным образом отблагодарили школьников, которые отправляют им на фронт посылки и письма со словами поддержки. Они записали видеообращение с благодарностью в стиле рэп. Ролик опубликовал на своей странице военкор Александр Коц.

В зоне СВО среди бойцов можно найти и актеров, и кулинаров, и поэтов, и музыкантов. Так, один из солдат оказался, вероятно, рэп-исполнителем, поэтому он предложил товарищам интересный способ поблагодарить школьников — зачитать свое обращение в рифму и под музыку. На кадрах ролика бойцы в камуфляже сидят за столом. Один из них читает рэп со словами благодарности, обращаясь к детям, которые поддерживают солдат.

«Безумно рады мы, что нам дети помогают,
Безумно рады, что посылки отправляют.
Они нас ждут безумно, до высот поднимают.
И за детей мы здесь воюем, братцы вы знайте», — так начинается его трек.

Видео смонтировано с музыкальным аккомпанементом. Пока молодой человек зачитывает, еще один боец на втором плане показывает рисунки, которые дети отправляют солдатам на фронт.

«Пятый класс посылки нам собрал
И настроение военным своим всем поднял.
Дети, мы за вас все здесь воюем,
Дети, мы за вас Родину целуем.
Мы всех вас помним, я отвечаю,
Дети, мы за вас суету здесь раскачаем.
Вашим мама и папам безумное спасибо,
Что выросли вы нормальные, отлично», — зачитал музыкант.

Пользователям Сети пришлось по вкусу видео. Меньше чем за час оно в Telegram-канале военкора набрало более трех тысяч положительных реакций.

«Пропаганда — как бы кто ни называл... Я солдат России и за вас, детишки, воевал», — такими строчками заканчивается трэк.

Ранее российский боец ММА Дмитрий Арышев после победы над бразильским соперником Марсио Сантосом, выступил с пламенной речью, которая взорвала Сеть. Арышев заявил, что посвящает свою победу российским войскам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх