На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Плату за вывоз отходов отменят для ветеранов Великой Отечественной войны

Операторы по обращению с ТКО по всей России присоединяются к кампании, лишающей ветеранов Великой Отечественной войны обязанности оплачивать услуги по вывозу отходов.

Акция была запущена гражданским активом при Российском экологическом операторе (РЭО). На старте ее поддержал региональный оператор ООО "ЭкоЮг" и отменил с 1 мая оплату для ветеранов, проживающих в Новороссийске и Геленджике.

Инициатива "ЭкоЮга" является примером эффективного взаимодействия общественных организаций и региональных операторов, заявил соорганизатор гражданского актива при РЭО Тимур Татьянченко.

"Осознавая долг перед ветеранами ВОВ, бизнес ведет себя социально ответственно", — цитирует сайт 360tv.ru Татьянченко.

По его словам, это важно как для поддержки этих категорий граждан, так и в целях патриотического воспитания подрастающего поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх