На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВС Канады приостановили военную миссию на Украине из-за коронавируса

Канадские военные инструкторы были вынуждены приостановить свою миссию на Украине из-за вспышки коронавируса среди военных.

Телеканал CBC со ссылкой на источник в минобороны Канады сообщил, что военное руководство не раскрывает точное число заразившихся опасной инфекцией канадских военных. Отмечается, что вспышке коронавируса предшествовала церемония смены командного состава миссии.

Стоит подчеркнуть, что ВС Канады проводят обучение солдат и офицеров ВСУ с 2015 года в рамках операции Unifier. Занятия проходят на Яворовском полигоне в Львовской области. В состав миссии входят примерно 200 канадских военных.

В апреле 2020 года из-за ситуации с распространением COVID-19 тренировочный процесс был остановлен, большая часть инструкторов вернулась в Канаду. По имеющимся данным, Оттава и Киев приняли решение продлить военное сотрудничество до 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх