На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин заявил о деградации системы контроля над вооружениями в мире

Деградация системы стратегической стабильности и контроля над вооружением, а также увеличение случаев терроризма вызывает тревогу. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Российский лидер подчеркнул, что особую озабоченность вызывает то, что вновь поднимает голову терроризм, а также усугубляются проблемы, связанные с международной информационной безопасностью.

"Высокие риски по-прежнему несут наркоторговля и оргпреступность", — добавил глава РФ.

Путин отметил, что застарелые региональные конфликты обостряются в Афганистане, Ливии и на Ближнем Востоке. Россия внимательно следит за развитием этих ситуаций.

Кроме этого, президент РФ выразил обеспокоенность деградацией системы стратегической стабильности и контроля над вооружением в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх