На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Аналитик Сытин заявил, что брезгует россиянами

Историк и аналитик Александр Сытин, имеющий скандальную славу, резко высказался о россиянах. Он оскорбил сограждан в эфире программы "Место встречи".

Участники ток-шоу обсуждали право знаменитостей получать более высокую пенсию, чем у других граждан. Сытин вмешался в диалог и рассказал о ситуации в СССР, когда заработная плата слесаря была выше, чем у выпускника института. Он заявил, что сам не может идти на завод, так как обладает редким талантом «создавать смыслы». На это ему предложили отправиться в Госдуму, чтобы реализовать способности.

Аналитик резко ответил, что брезгует россиянами, и никогда не станет депутатом от народа. Это заявление вызвало словесную перепалку, которую не смог остановить даже ведущий Андрей Норкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх