На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Калмыкии направлявшийся на соревнования 12-летний школьник захлебнулся в водоеме

Двенадцатилетний спортсмен из Тольятти погиб по дороге на сборы в Адыгее: мальчик захлебнулся, купаясь в водоеме во время остановки в Калмыкии. По данному факту следователи возбудили уголовное дело, передает пресс-служба республиканского СК.

Трагедия произошла 6 июля в Михайловском канале в селе Джалыково. Отмечается, что мальчик ехал на спортивные сборы в сопровождении тренера.

После гибели школьника было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей). Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Похожий инцидент произошел в Селивановском районе Владимирской области. Один из местных жителей утонул в противопожарном пруду прямо во время празднования своего дня рождения, сообщал «Царьград».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх