На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Полицейские применили оружие во время погони за пьяным лихачом в Екатеринбурге

Превышавший скорость водитель Toyota остановился только после того, как инспектор ДПС открыл огонь по колесам его машины.

Стражи порядка заметили автомобиль марки Toyota, который двигался со скоростью свыше 200 километров в час и постоянно перестраивался. После этого правоохранители пустились в погоню за иномаркой, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.

В ответ на требования остановиться водитель высунулся из окна и стал показывать неприличные жесты. Инспектор ДПС произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, а затем открыл огонь по колесам машины.

Мужчина, находившийся за рулем, а также его пассажир были задержаны с признаками алкогольного опьянения. Во время движения они создавали опасность в отношении других участников.

В конце апреля пьяный житель Челябинска устроил стрельбу во дворе многоэтажки, писал URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх