На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Названы «ночные» продукты, которые не вредят фигуре и здоровью

Внешний вид человека не всегда зависит от рациона питания, особенно от продуктов, которые часто хочется съесть на ночь. Портал yakutsk.ru назвал безопасную пищу, которая не вредит фигуре и здоровью.

Почти каждый второй человек иногда заглядывает в холодильник перед сном. Однако часто такие похождения заканчиваются тяжестью в желудке и лишними килограммами, которые портят общий внешний вид. При этом многих начинают постигать муки совести.

Но есть безопасные продукты, которые можно употреблять перед сном. В этом списке оказались: овощи на пару, хумус или бобы, а также любые растительные продукты.

Не навредят фигуре полезные жиры и арахисовая паста, в составе которой нет вредного сахара. Также крайне полезными является молочная продукция, а именно творог и йогурт.

А тем, кто не может жить без сладкого, стоит обратить внимание на фрукты и темный шоколад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх