На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Захарова заявила о лицемерии Франции и Британии из-за сирийских беженцев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала отношение Парижа и Лондона к беженцам из Сирии.

По словам спикера ведомства, сейчас на французском берегу Ла-Манша скопилось большое количество нелегальных мигрантов, которые пытаются попасть в Великобританию. Но в Лондоне их прибытию не рады, а лишь лицемерно используют тему беженцев для продвижения своих геополитических интересов. Кроме того, европейцы ведут информационную кампанию против Сирии, уверена она.

Захарова напомнила, что в МВД Великобритании пообещали помочь Франции решить вопрос с беженцами, если пограничники страны повысят эффективность своей работы. В противном случае суда с мигрантами будут отправлять назад.

Ранее «Царьград» сообщил, что афганские мигранты, находящиеся на заграничных американских базах, рискуют там остаться на неопределенный срок. Как заявили в Белом доме, доставка иностранцев на территорию США приостановлена. Спикер МИД РФ Мария Захарова уверена, что западные страны используют в Афганистане прежние методы вместо признания своих ошибок. Они находятся в состоянии «отрицания реальности», передает ее слова RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх