На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Рэпер Баста показал детское фото с матерью в свой день рождения

Василий Вакуленко, известный как рэпер Баста, 20 апреля празднует свое 41-летие. В день рождения через популярную соцсеть музыкант обратился со словами благодарности к матери.

Баста разместил в собственном Instagram-аккаунте снимок с матерью, которая держит сына на руках. Красивая женщина с родинкой рядом с подбородком смотрит прямо в кадр. В описании к фотографии Василий Вакуленко поблагодарил родительницу за свое существование.

Рэпер Баста показал детское фото с матерью в свой день рождения

"Спасибо, мама, за мои 41", — кратко написал музыкант, и тут же получил обратную связь от подписчиков, которые засыпали его поздравлениями в комментариях под постом.

Василий Вакуленко редко рассказывает о своей семье и личной жизни, но с гордостью вспоминает о родном городе Ростове-на-Дону, где рос и учился в школе. О его бурных романах ничего не известно. До брака с Еленой Пинской он не попадал в громкие любовные скандалы. Музыкант является отцом двух дочерей — старшую зовут Мария, а младшую — Василиса, сообщают "Дни24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх