На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Манижа может выиграть престижную премию Eurostory Award

Композиция под названием "Русская женщина", с которой певица Манижа отправится штурмовать Евровидение в 2021 году, номинирована на европейскую премию.

Текст песни Манижи "Русская женщина", с которой исполнительница будет представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2021 году, номинирована на премию Eurostory Award. Об этом 16 апреля сообщила пресс-служба организации. Этой премией ежегодно награждаются пять лучших текстов песен, написанных для Евровидения.

Песня Манижи ранее вызвала неоднозначную реакцию сообщества. Так, некоторые представители российского шоу-бизнеса отметили, что написанная Манижей композиция не соответствует формату конкурса. При этом песня успела занять второе место по просмотрам в видеохостинге YouTube среди конкурсных композиций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх