На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Галкин показал, что Пугачева подарила сыну на 23 Февраля

Российская певица Алла Пугачева поздравила своего сына Гарри с Днем защитника Отечества. Она с дочерью Лизой подарила сыну рубашку, как у его отца Максима Галкина, передает Teleprogramma.pro. Презент очень порадовал мальчика.

О необычном подарке Примадонны рассказал Максим Галкин в своем микроблоге.

"Гарику мама с Лизой подарили рубашку как у папы. Он такой счастливый", — написал юморист.

Наследник телеведущего сразу же примерил подарок. Они с Галкиным оделись в одинаковые рубашки и куртки и стали еще больше похожи друг на друга.

"Вы как близнецы!"; "Какой милый подарок!"; "Гарик такой стиляга, красавец, весь в отца"; "Очень симпатичные"; "Молодцы, что не балуете детей", — прокомментировали кадр пользователи Сети.

Алла Пугачева строго воспитывает детей. Они с Галкиным обычно дарят Лизе и Гарри одежду или игрушки. Пара уделяет большое внимание развитию талантов своих детей. Недавно Лиза шокировала свою маму обувью из бумаги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх