На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Названы неочевидные симптомы развития сахарного диабета второго типа

Некоторые неочевидные симптомы могут говорить о развитии сахарного диабета второго типа, предупредил гендиректор благотворительного фонда The Olive Trust Дениз Кингсли-Джонс.

Он перечислил 15 признаков, которые сигнализируют о повышенном уровне сахара в крови. В первую очередь следует обратить внимание на постоянное чувство жажды и частое мочеиспускание.

На приближающееся заболевание также может указывать слабость, быстрая утомляемость, резкая потеря веса и частое чувство голода. Обнаружить сахарный диабет можно и по состоянию кожи, добавил специалист.

В процессе развития недуга на ней могут образовываться темные пятна или зуд, в первую очередь, в области гениталий. Со временем кожа бледнеет, а раны и порезы заживают очень долго.

Помимо этого человек может ощущать в теле покалывания, а в руках и ногах — боль или онемение. Пациенты также часто ощущают головокружение, а зрение словно затуманивается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх