На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Манижа рассказала об эмоциях от победы в отборе на Евровидение

Певица Манижа в беседе с блогером Аленой Жигаловой поделилась своими переживаниями во время оглашения результатов отбора на Евровидение.

Впервые в России за 12 лет участника международного песенного конкурса "Евровидение" выбирали путем зрительского голосования. Отбор прошел в прямом эфире Первого канала. Претендентами на поездку в Роттердам были Антон Беляев и группа Therr Maitz, коллектив "2Маши" и певица Манижа. Последняя набрала больше всего голосов.

Манижа рассказала об эмоциях от победы в отборе на Евровидение. Она призналась, что оглашение результатов голосования стало одним из наиболее волнительных в ее жизни. Певица поделилась, что во время томительного ожидания даже сама пыталась подсчитать голоса, но у нее ничего не вышло, потому что "все плохо с математикой". А когда наступил кульминационный момент, от волнения у нее сильно тряслись руки. Как только артистка услышала свое имя, она поняла, что ее мечта воплотилась в жизнь.

Манижа рассказала об эмоциях от победы в отборе на Евровидение

"Я стою в этот момент и понимаю, что это так круто! Я редко побеждала где-то. <...> Я поняла, что впервые должна отпустить все свои страхи и насладиться всем, что я делаю", — поделилась Манижа в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Артистка добавила, что хотела бы разделить этот счастливый момент вместе со своей бабушкой. Та часто хвасталась, что ее внучка поехала на Евровидение, потому что путала названия песенных конкурсов. Теперь оказалось, что слова бабушки стали для Манижи пророческими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх