На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российский фонд потребовал разъяснений от властей Франции за избиение сирийского фоторепортера

Российские правозащитники из Фонда борьбы с репрессиями готовы помочь сирийскому фоторепортеру Амиру Аль Хальби в связи с избиением в Париже от рук французских полицейских.

Инициативная группа ФБР потребовала разъяснений об инциденте у главы МВД Франции Жеральда Дарманена, министра юстиции Эрика Дюпон-Моретти и премьер-министра страны Жана Кастекса. Правозащитники выложили в Telegram-канал организации соответствующий пост.

Сирийский фоторепортер собирал информацию для репортажа в Париже в ходе митинга, но полиция несколько раз ударила его дубинкой. Журналисту сломали нос.

Общественная организация "Репортеры без границ" пожаловалась на префекта полиции Дидье Лальмана в декабре в связи с превышением полномочий на митинге. Именно он несет прямую ответственность за неспособность защитить журналистов, сообщает Федеральное агентство новостей.

ФБР был создан с помощью российского предпринимателя Евгения Пригожина. Организация намерена поддерживать пострадавших от полицейского насилия во всем мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх