На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россияне назвали самые уважаемые профессии

Сервис "Работа.ру" выяснил, какие профессии россияне уважают больше других, рейтинг возглавили врачи и педагоги.

Жители России назвали самой уважаемой профессией специальность врача. Такой ответ дали 59% опрошенных. Вторыми в рейтинге оказались учителя. Их выбрали 40% респондентов. Об уважении к спасателям заявили 38% участников исследования.

Кроме того, 27% респондентов рассказали об уважении к пожарным, 26% — к ученым, 22% к военнослужащим, 19% — к инженерам, 14% — к машинистам и летчикам, 13% — к строителям и 12% — шахтерам.

В варианте "Другое" чаще всего респонденты заявляли, что уважают все профессии.

В опросе участвовали более пяти тысяч респондентов из всех регионов страны. Исследование предполагало возможность отмечать несколько вариантов ответов, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх