На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ветеран Язиков рассказал, что находится за "модной оберткой" армии США

ВС США страдают от отсутствия мотивации защищать свою страну, уверен ветеран, военный эксперт, подполковник запаса Владимир Язиков.

Некоторое время назад пользователи американского сегмента Сети сравнили два видеоролика, относящихся к армиям России и Соединенных Штатов. Жители США с интересом наблюдали за историей российского солдата, который преодолел своих страхи и решил защищать Родину. В то же время мультипликационное промо от Пентагона о девушке, воспитанной лесбийской парой, не вдохновило зрителей. Разочарование американцев легко объяснить, считает Язиков. Он считает подход Вашингтона не лучшим вариантом.

"Наиболее выигрышный — это патриотическая армия. Такая, какой была Советская армия, вооружения которой боялся весь мир", — подчеркнул ветеран.

У жителей России сохранился патриотизм, присутствует желание проходить военную службу. В то же время мотивация жителей США оставляет желать лучшего. Иностранцы идут туда служить ради гражданства, американцы — ради льготного обучения в вузах и страховок. Внешне ВС Соединенных Штатов выглядят модно и презентабельно. Однако за "оберткой" скрывается сплошное отсутствие мотивации защищать свою страну, подвел итоги Язиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх