На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Полицейские ранили чернокожего малыша в американском Хьюстоне

Российский Фонд по борьбе с репрессиями (ФБР) обратил внимание на инцидент в Хьюстоне, где при задержании преступника пострадал годовалый ребенок.

Выстрел, едва не ставший роковым для чернокожего малыша, сделал полицейский. Он открыл огонь по вооруженному злоумышленнику и застрелили его. Однако вместе с тем он тяжело ранил годовалого ребенка, который теперь находится в реанимации, пишет ФАН.

За защитой своих прав и прав малыша 19-летняя мать планирует обратиться в суд. На данный момент защитники афроамериканки уже выяснили, что стрелявший в ребенка полицейский имеет длинный список дисциплинарных правонарушений. За развитием сложившейся ситуации следит российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), который видит своей миссией борьбу с полицейским насилием во всем мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх