На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Единственную женщину-космонавта РФ отправят на МКС в 2022 году

Анна Кикина, единственная женщина в российском отряде космонавтов, полетит на МКС в 2022 году. Об этом сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли

Со слов информатора, пока нет точных сведений о том, когда именно состоится полет весной или осенью. В скором времени в отряде космонавтов к Кикиной присоединится еще несколько женщин, уточнил источник. Участницы ранее прислали заявки для съемок первого в космосе художественного фильма.

Анна Кикина на данный момент единственная женщина в российском отряде космонавтов. Она закончила Новосибирскую госакадемию водного транспорта, а в 2012 году принимала участие в наборе космонавтов. Через два года, в 2014 году, ее официально зачислили в отряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх