На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Норкин прервал эфир из-за спецсообщения Минобороны РФ

На телевизионном канале НТВ вышел новый выпуск программы "Место встречи", который был посвящен ситуации на Донбассе. Ведущий передачи Андрей Норкин и гости студии проанализировали обстановку на востоке Украины, а также обсудили, каким образом должна поступить Российская Федерация в случае, если Киев начнет полномасштабное наступление на Донбасс.

Во время дискуссии Андрей Норкин возмутился заявлению представителя от партии "Яблоко" Николая Рыбакова, который назвал меры России по выдаче российских паспортов жителям Донбасса провокацией. Политик также указал, что Минские соглашения, которые были достигнуты на переговорах "нормандской четверки", якобы потеряли эффективность, а консультации по Донбассу следует перенести из Минска на другую переговорную площадку – в Хельсинки. Норкин в свою очередь отверг слова собеседника, заметив, что подобные высказывания могут отразиться на его политической карьере, а также рейтинге партии, которую он представляет.

"Неужели, уважаемые коллеги из "Яблока", вы правда думаете, что за вас пойдет кто-то голосовать после таких выступлений?" — заметил Норкин.

Чуть позже ведущий программы "Место встречи" прервал эфир из-за специального сообщения Министерства обороны Российской Федерации о масштабной проверке боеготовности вооруженных сил страны. Он также иронично спросил, где же все-таки будем договариваться.

"Пришла молния: министр обороны России Сергей Шойгу объявил о проверке боеготовности всех вооруженных сил. Вам весело, уважаемые коллеги из партии "Яблоко"? В Хельсинки поедем договариваться?" — возмутился Норкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх