На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Володин предложил ограничить доступ к оружию людям с неустойчивой психикой

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи со случившемся в казанской гимназии и высказался о необходимости обсуждения ухода от анонимности в Сети.

Политик отметил, что современные технологии принесли не только прогресс, но и проблемы, с которыми сталкиваются люди в интернете. Володин отметил необходимость принятия мер для разного рода сообществ и групп в социальных сетях, искажающих реальность и вводящих в заблуждение детей и людей с неустойчивой психикой.

Уже на следующей неделе Госдума РФ рассмотрит в первом чтении законопроект, ужесточающий выдачу лицензий на приобретении оружия. Сторонники идеи ухода от анонимности в интернете также готовы начать публичные обсуждения. В заключение Вячеслав Володин отметил роль укрепления семьи и необходимость поддержки организаций детского досуга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх