На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Свидетельницу конфликта с кавказцами в московском метро могут наказать за мат

Жительница Москвы, которая стала одним из членов конфликта с участием трех уроженцев кавказских республик в столичном метро, рискует сама попасть под статью. Женщину могут привлечь к административной ответственности за нецензурную брань в общественном месте.

Сама москвичка отрицает это обвинение и утверждает, что не использовала в своей речи ругательные слова. Наоборот, ее саму несколько раз обозвали во время стычки в столичном метрополитене. Рассмотрение ее дела в суде назначено на 19 октября.

Напомним, что инцидент произошел 12 октября в вагоне электропоезда по дороге к станции метро «Текстильщики». Трое уроженцев Кавказа начали прилюдно оскорблять одну из пассажирок. За нее заступились свидетели происшествия, которые буквально вытолкнули дебоширов из вагона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх