На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Дэниел Рэдклифф заявил о желании сняться в перезапуске "Гарри Поттера"

Британский актер Дэниел Рэдклифф выразил желание сняться в перевыпуске "Гарри Поттера", но в этот раз в роли Сириуса Блэка или Римуса Люпина.

Рэдклифф не захотел играть главного героя в перезапуске "Гарри Поттера". Об этом актер рассказал в рамках подкаста Happy Sad Confused, пишет The Wrap.

Британская кинозвезда появилась на аудио-шоу вместе со своими коллегами, которые снимаются в сериале "Чудотворцы". Он рассказал, что изначально ему нравились персонажи Сириус и Римус. Актер также поделился, что он дорожит совместными съемками с Гэри Олдманом и Дэвидом Тьюлисом.

Ранее исполнитель роли Гарри Поттера продал своим родителям дом за 2 млн долларов. Особняк купили его родители Марсия Грешем и Алан. В доме есть панорамные окна, три спальни, большая веранда и кухня, оснащенная новейшими технологиями. Дом был куплен Рэдклиффом в середине 00-х, когда он работал в Австралии. У родителей актера есть компания Gilmore Jacobs с оборотом 80 миллионов фунтов стерлингов, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх