На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Виктория Боня боится попасть в психлечебницу после своих слов о вышках 5G

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня испугалась "психушки" из-за своих заявлений об опасности вышек 5G.

Год назад высказывания светской львицы о сетях нового поколения бурно обсуждались в Сети. Тогда звезда предупреждала фанатов, что от вышек 5G не стоит ждать ничего хорошего.

Теперь же Боня поменяла свое мнение о технологическом новшестве. Кроме того, теперь она боится, что из-за своих конспирологических заявлений может попасть в психиатрическую лечебницу.

"Я уже живу в мире 5G. Меня после этих слов в психушку отправят. Если раньше говорили, что у меня шизофрения, то сейчас в белых халатах приедут после моего заявления", — объяснила Боня в интервью для YouTube-канала YesNoYes.

В прошлом экс-участница "Дома-2" боялась "чипирования" и негативного влияния вышек 5G. Теперь же Боня нашла плюс новых сетей, а именно — тотальную слежку за людьми.

"В базу будет собираться каждый шаг твоей жизни. Поэтому я подумала и уже поменяла свое мнение насчет 5G", — призналась знаменитость.

Боня известна своей приверженностью к конспирологическим теориям. Заявления звезды нередко вызывают насмешки и бурные обсуждения в Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх