На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезды агитбригады «Русского Радио» выступили для военнослужащих ВДВ в честь Дня матери

Агитбригада «Русского Радио» организовала концерт для военнослужащих ВДВ и их семей в рамках Международного дня матери.

Акция прошла на этих выходных в культурно-досуговом Центре на Кубинке. Концерт приурочили к Международному дню матери. Артисты Сосо Павлиашвили, Ян Марти и Светлана Феодулова поддержали военнослужащих, выступив в составе агитбригады «Русского Радио».

Гости мероприятия подпевали и аплодировали звездам. На концерте находилось множество маленьких детей. Знаменитости сказали теплые слова в адрес матерей, жен и сестер военнослужащих.

Выступление завершилось песней Павлиашвили, передает пресс-служба «Русской Медиагруппы». Он отметил, что был рад видеть всех присутствующих, по которым очень скучал.

Феодулова выразила благодарность агитбригаде «Русского Радио» за организацию праздника. Певица отметила важность Дня матери для себя, так как она воспитывает восьмерых детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх