На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Супруг Надежды Бабкиной изменял ей с мужчиной

Музыкальный администратор и продюсер Михаил Плоткин заявил, что был любовником бывшего мужа Надежды Бабкиной Владимира Заседателева.

Плоткин скончался 1 мая после тяжелой болезни. Интервью, выпущенное после его смерти, раскрыло массу шокирующих подробностей.

Плоткин был человеком жизнерадостным, всегда появлялся на публике в ярких костюмах и экстравагантных очках. Откровенное интервью о своей жизни продюсер дал изданию "Экспресс-газета" и попросил опубликовать уже после его смерти.

Супруг Надежды Бабкиной изменял ей с мужчиной

Продюсер признался, что в детстве его очень интересовали девочки. Маме Плоткина говорили, что если его не контролировать, мальчик женится уже в 12 лет. Плоткин откровенно рассказал об аномалиях развития своего детородного органа. Его мать занимала большие деньги, чтобы сделать ему операцию, но она не помогла. По словам продюсера, его заболевание спасло его от тюрьмы после обвинений в мужеложстве. Плоткин рассказал, что имел отношения даже с мужем Надежды Бабкиной.

"Со мной ложился в постель даже муж Нади Бабкиной Володя Заседателев. Мы познакомились с ним в "Самоцветах". Потом я пригласил его вторым барабанщиком в "Лейся, песня". Помню, Бабкина приходила с ним на мой день рождения в ресторан ВТО. Они с Володей тогда были еще жених и невеста или едва расписались", — разоткровенничался он.

Михаил Плоткин родился 20 апреля 1944 года в Москве в еврейской семье. В 14 лет он уже принимал участие в одном из спектаклей цыганского театра "Ромэн". В 20 лет он был рабочим смены на эстраде. Плоткин трудился на популярный в то время юмористический дуэт Шуров и Рыкунин. Чуть позже началась деятельность Плоткина в ансамблях "Самоцветы", "Лейся, песня" и "Веселые ребята".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх