На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперт Бальбек упрекнул МИД Украины в попытке «поднять статус» за счет советов Крыму

Крым не нуждается в советах Украины по вопросам здравоохранения и внутренней политики. Об этом сообщил крымский политический эксперт Руслан Бальбек.

Официальный представитель украинского МИД Олег Николенко посоветовал Москве «обеспечить базовые потребности жителей Крыма и Донбасса» и защитить жителей этих регионов от коронавирусной инфекции. Это заявление вызвало возмущение крымского эксперта.

«Если спикер украинского МИД решил поднять вот такими пустыми заявлениями свой статус, то это была пропащая идея. Мы сами разберемся в том, что касается внутренней политики», — сказал Руслан Бальбек в комментарии РИА Новости.

Тем более, Россия полностью выполняет обязательства перед своими гражданами, поэтому выслушивать дилетантские советы Киева в Крыму не намерены, подытожил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх