На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британские ученые предупредили об опасности красного мяса для сердца

Чрезмерное употребление красного и обработанного мяса связано с ухудшением работы сердца. Такие выводы сделали британские исследователи.

В результате исследования выяснилось, что у потребляющих много мяса людей заметили сердечную недостаточность и жесткие артерии. Они свидетельствуют об ухудшении здоровья сердечно-сосудистой системы, пишет MedicalXpress.

Ученые сравнили показатели и при употреблении жирной рыбы. И чем больше человек ее ел, тем лучше функционировало сердце, а артерии становились гибкими. Связь между визуализацией здоровья органа и потребления мяса частично объяснили высоким кровяным давлением, холестерином, диабетом и ожирением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх