На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Новосибирске ребенок выпал из окна седьмого этажа и выжил

Восьмилетний мальчик выпал из окна квартиры в Октябрьском районе. Пострадавшего доставили в больницу с различными травмами. За его жизнь борются медики.

Инцидент произошел поздно вечером в доме на улице Высоцкого. По предварительной версии, несовершеннолетний в момент происшествия находился дома не один. Его мама на некоторое время вышла в другую комнату. В этот момент мальчик выбрался на балкон без стекол и упал с высоты вниз.

На место прибыли сотрудники скорой помощи и забрали ребенка в больницу. О состоянии мальчика пока ничего неизвестно. После случившегося следственный комитет начал проверку, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх